সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:০০ পূর্বাহ্ন

গ্রামীণফোনের সিম বিক্রি নিষিদ্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক। / ১৩৬
আপডেট : বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২, ৪:৫৭ অপরাহ্ণ

 

গ্রাহকদের মানসম্মত সেবা (ভয়েস কল ও ইন্টারনেট) দিতে ব্যর্থ হওয়ায় দেশের শীর্ষ মোবাইল অপারেটর গ্রামীণফোনের সিম বিক্রি নিষিদ্ধ করেছে বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রক সংস্থা বিটিআরসি।

বুধবার ডাক ও টেলিযোগাযোগমন্ত্রী মোস্তাফা জব্বার নিষেধাজ্ঞার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

মোস্তাফা জব্বার বলেন, অনেক চেষ্টা করেও গ্রামীণফোনের সেবার মান ভালো করার কোনো উদ্যোগ নিতে আমরা দেখিনি। তারা গ্রাহক বাড়াবে, কিন্তু সেবার মান বাড়াবে না- এটা হতে দেয়া যায় না। যতদিন না তারা সেবার মান ভালো করবে এবং তা সন্তোষজনক পর্যায়ে উন্নীত না হবে, ততদিন গ্রামীণফোনের সিম বিক্রিতে নিষেধাজ্ঞা থাকবে।

বিটিআরসির প্রতিবেদন অনুযায়ী, গ্রামীণফোনের বর্তমান গ্রাহক সংখ্যা (চলতি বছরের মে পর্যন্ত) ৮ কোটি ৪৯ লাখ ৫০ হাজার।

নিষেধাজ্ঞার বিষয়টি বিটিআরসির ভাইস চেয়ারম্যান সুব্রত রায় মৈত্র বলেন, বুধবার দুপুরে বিষয়টির অনুমোদনের পরে বিটিআরসি এক নির্দেশনা গ্রামীণফোনে পাঠিয়েছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত নতুন সিম বিক্রি করতে পারবে না গ্রামীণফোন। গ্রাহকদের মানসম্মত সেবা নিশ্চিত করতে পারলেই নতুন সিম বিক্রি করতে পারবে অপারেটরটি।


এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

Theme Customized By Theme Park BD